В Порецком районе прошли спортивные соревнования среди сотрудников ветстанции

9 октября 2012 года, в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики был объявлен Днем здоровья. В связи с этим, на стадионе села Порецкого были проведены соревнования среди сотрудников ветстанции. Участники разделились на две команды: «Ласточка» и «Дельфин», которые соревновались в беге на короткие дистанции (100м, 200м) и в эстафете. Так же, согласно программы соревнований, проводились подтягивания на турнике.
Каждая команда приложила все свои силы и умения, чтобы приблизиться к победе. Но победила дружба. Участие в таких мероприятиях доставляет большое удовольствие и приносит хорошее настроение.

09 октября 2012