Ветеринарная служба Шумерлинского района готова к отопительному сезону.

Сегодня 08.10.2012 г. в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Шумерлинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики окончательно завершены подготовительные работы к отопительному сезону 2012 – 2013 гг.
В учреждении проверена система отопления, ответственный за безопасную эксплуатацию газового оборудования прошел обучение в автономном учреждении Чувашской Республики «Учебно-производственный комбинат» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.
Получено разрешение на сезонный пуск газа от ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары». Службой «Шумерлямежрайгаз» проведено плановое техническое обслуживание газового оборудования и пуск газа.
В административном здание подано тепло.

08 октября 2012