Руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А. Яковлев принял участие в праздновании Дня учителя в Шумерлинском районе.

Сегодня в АУ ДОД «Спортивная школа – центр культуры и здоровья» д. Торханы Шумерлинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику всех поколений - День учителя.
Учителей района тепло и сердечно поздравили почетные гости праздника - глава администрации Шумерлинского района Л.Г. Рафинов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Р.К. Тихонов, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики - главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики  Г.А. Яковлев.
Во время праздника состоялась торжественная церемония награждения лучших учителей и работников сферы образования.
Также много слов благодарности и признательности было сказано в этот день приглашенным на праздник ветеранам педагогического труда.
Для всех собравшихся был организован красочный концерт. Артисты постарались, чтобы этот день надолго остался в сердцах учителей, объединенных благородной целью служения детям.

05 октября 2012