Прошел Фестиваль молока - 2012

29 сентября 2012 года в городе Чебоксары на территории сельскохозяйственного рынка ТК «Николаевский», расположенного по улице Николаева 14 а прошел Фестиваль молока – 2012.

В церемонии открытия фестиваля приняли участие глава города Чебоксары Леонид Черкесов и министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Павлов. Они отметили, что цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, возрождение культуры потребления молочных продуктов и насыщение потребительского рынка качественной отечественной продукцией, а для предприятий перерабатывающей отрасли возможность дополнительной рекламы.

В Фестивале молока – 2012 приняли участие предприятия из Чувашской Республики и Республики Марий Эл, которые широко представили свой ассортимент. Праздник собрал огромное количество участников и гостей. Любой желающий мог отведать настоящего молока, кисло-молочной продукции и сыров.  Фестиваль дополнила насыщенная культурная программа.

01 октября 2012