Спортивный праздник в Мариинско-Посадском районе удался на славу

21 сентября 2012 года, в городе Мариинский Посад на центральном стадионе состоялся первый этап Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2012». Мероприятие организовано с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни среди населения, привлечения трудящихся и учащейся молодежи города к регулярным занятиям физической культурой. В соревновании приняли участие представители организаций разных сфер деятельности, различных возрастов. Всего более 300 человек. В этот солнечный осенний день участники спортивного дня мерили свои силы на дистанциях 300, 500 и 1000 метров.
Бюджетное учреждение Чувашской республики «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики было представлено в количестве десяти человек, во главе начальника Уланковой В.Л. в трех возрастных категориях: руководители, участники до 40 лет, участники после 40 лет.
Такие мероприятия интересны, а участие доставляет большое удовольствие и приносит хорошее настроение. Одним словом, спортивный праздник удался на славу.

24 сентября 2012