Единый информационный день в Красночетайском районе

19 сентября в рамках Единого информационного дня в Красночетайском районе прибыли начальник инспекции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике Николай Ефремов, начальник федерального бюджетного учреждения Чувашской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации Леонид Морозов, заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Людмила Рулькова, заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов.
Информационная группа выехала в населенные пункты района, где встретилась с руководителями предприятий, организаций, учреждений и жителями района. Всего посетили десять сельских поселений.
В ходе встреч обсуждались актуальные вопросы: о работе органов исполнительной власти и местного самоуправления по эффективной реализации и финансово-бюджетной политике в Чувашской Республике; об эффективном использовании муниципального имущества и земельных участков; о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях.
Заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов посетил бюджетное учреждение «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Где во время совещания с работниками ветстанции были рассмотрены вопросы по выполнению плана противоэпизоотических мероприятий, по соблюдению трудовой дисциплины и другие актуальные вопросы.
В конце совещания Сергей Скворцов пожелал всем крепкого здоровья и успехов в труде.

20 сентября 2012