Команда Госветслужбы Чувашии приняла участие в 74-м Республиканском легкоатлетическом пробеге, на призы газеты «Советская Чувашия»

Сегодня, 15 сентября, на стадионе «Олимпийский» состоялся 74-й Республиканский легкоатлетический пробег, на призы газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Основная цель пробега - пропаганда здорового образа жизни и полезных форм досуга среди жителей республики.
Участников, организаторов и болельщиков соревнований приветствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Добрые слова напутствия участникам произнес главный редактор газеты «Советская Чувашия» Африкан Соловьев, а также другие официальные лица.
Традиционно на беговую дорожку вышли команды средних школ, средних специальных учебных заведений, высших учебных заведений, предприятий и организаций, спортивные семьи республики. Также в мероприятии участвовали известные спортсмены Чувашии и представители госструктур. В рамках спортивного праздника состоялся легкоатлетический турнир среди команд органов государственной власти и местного самоуправления. Наряду с другими командами в нем приняла участие и команда Госветслужбы Чувашии.
Надо сказать, что главное не победа в соревнованиях, а положительные эмоции и хорошее настроение полученное участниками.

15 сентября 2012