Продолжаются работы по благоустройству зданий ветеринарных участков.

Сегодня, пользуясь хорошей погодой, ветеринарные специалисты бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики приступили к замене кровли административного здания Малобикшихского ветеринарного участка. Здание ветеринарного участка старое, 60-х годов постройки, и крыша, довольно сильно протекая в дождливую погоду, доставляла много хлопот работникам учреждения. Зато теперь, после её замены, работать здесь будет одно удовольствие.
            2011 году здание было газифицировано, полном ходом идет подготовка к отопительному сезону.

14 сентября 2012