На ИП Лысова И.В. созданы условия для выработки мясных полуфабрикатов.

Все чаще на рынке появляются новые продукты с незнакомым названием, которые обещают короткое время приготовления и необыкновенные вкусовые качества. Спрос населения на полуфабрикаты постоянно увеличивается.
Мясные полуфабрикаты пользуются достаточно большой популярностью на продовольственном рынке, поэтому цеха по их изготовлению — выгодная и надежная форма бизнеса. Учитывая то, что продукция имеет ограниченный срок реализации, а также в целях повышения её доступности потребителю, расширения ассортимента и эффективного использования имеющихся торговых площадей, в наше время целесообразно организовывать производство сей продукции непосредственно на предприятиях города.
Бюджетным учреждением Чувашской Республики «Алатырская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики было проведено ветеринарно-санитарное обследование цеха по производству мясных полуфабрикатов индивидуального предпринимателя И.В. Лысовой. По результатам обследования, на предприятии имеются необходимые условия и выполняются ветеринарно-санитарные требования по выработке пельменей «Русские» и «Домашние», котлет «Домашние» и с капустой «Сибирские».
Открытие в Алатыре очередного цеха индивидуального предпринимателя И.В. Лысовой - это маленький подарок горожанам, задействованы пустующие производственные площади и созданы дополнительные рабочие места. Выпускаемый набор полуфабрикатов увеличит выбор местной алатырской продукции. Руководство мясоперерабатывающего предприятия тщательно отслеживает отзывы потребителей.
В перспективе Ираида Васильевна планирует расширить набор продукции высокого качества и радовать потребителя.

12 сентября 2012