Прошел День здоровья в Батыревском районе

7 сентября 2012 года в селе Батырево на стадионе «Паттар» прошел традиционный ежегодный эстафетный пробег 2012 «День здоровья Батыревского района» на призы главы администрации района и районной газеты «Авангард».

Соревнования проводятся в целях формирования здорового образа жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом среди работников органов местного самоуправления, предприятий и организаций, а также населения Батыревского района.

На спортивном мероприятии участвовали 143 команды по 12-ти группам. Общее количество участников 1158 человек. Команда работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики приняла активное участие и оказала достойное соперничество в эстафетном пробеге.

Команды, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами и призами. Победителям вручили памятные подарки от администрации Батыревского района.

Все участники проводимых соревнований получили заряд бодрости, веселого праздничного настроения, много положительных эмоций.

11 сентября 2012