Поздравление юбиляра!

Иванов Леонид Иванович родился 09 сентября 1942 года в д. Ирдемен-Кошки Канашского района Чувашской Республики. После окончания федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Вурнарский сельскохозяйственный техникум" он много лет работал в сфере ветеринарии. Заочно окончил Казанский государственный ветеринарный институт им Н.Э. Баумана. Свою ветеринарную деятельность начал с должности заведующего ветеринарным участком, достойно проводили на заслуженный отдых с должности начальника районной ветеринарной станции.

Главному делу жизни – ветеринарии Леонид Иванович посвятил более 40 лет своей яркой и интересной судьбы. Им пройдены все этапы ветеринарной науки – от производства до управления. Все, кто работал с ним, помнят и знают его огромную работоспособность, человечность, высокий профессионализм и умение сконцентрироваться на задаче. Леонид Иванович по сегодняшний день пользуется достойным авторитетом среди ветеринарных специалистов, его неоднократно награждали почетными грамотами и ценными подарками.

09 сентября 2012 года Иванову Леониду Ивановичу исполнилось 70 лет. В этот день ветеринарные специалисты бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики посетили его на дому, от имени Государственной ветеринарной службы и всего коллектива ветеринарных работников района поздравили юбиляра со знаменательной датой в его жизни. Высказав в его адрес теплые слова благодарности, пожелали ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия во всем и вручили памятный подарок.

11 сентября 2012