15:12 Подготовка к отопительному сезону ветеринарной службой Аликовского района

Не за горами наступление холодов. Работники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики начали подготовку к отопительному сезону 2012 – 2013 г.г.
На сегодняшний день федеральным государственным учреждением «Чувашский центр стандартизации, метрологии и сертификации» проведена поверка всех контрольно-измерительных приборов и сигнализаторов, которые были признаны пригодными к применению.
07 сентября текущего года индивидуальный предприниматель Г.М. Архипов и ответственная за газовое хозяйство Н.Н. Васильева провели периодическую проверку технического состояния вентиляционных и дымовых каналов в помещениях котельных ветеринарных учреждений, где имеются газовое отопление. Всего газифицированы три здания ветеринарных участков и здание ветстанции. По заключению проверяющих, дымовые и вентиляционные трубы находятся вне зоны ветрового подпора, оголовки на крышах зданий находятся в исправном состоянии. Они соответствуют нормативным требованиям и могут быть допущены в эксплуатацию. Задолженностей по оплате за потребленный газ перед филиалом «Вурнарымежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» не имеется. В остальных структурных подразделениях заканчивают работу по подготовке к отопительному сезону, утепляют окна и двери.
В.М. Афанасьев начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» поставил задачу перед работниками завершить подготовку всех 10 зданий ветеринарных участков и здания ветстанции к отопительному сезону до 1 октября 2012 года.

11 сентября 2012