Состоялось совещание ветеринарных специалистов БУ Чувашской Республики «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии

Вчера, 30 сентября 2012 года, руководитель Госветслужбы Чувашии - Яковлев Геннадий Александрович провел рабочее совещание со специалистами бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

На совещании были подведены итоги работы учреждения, рассмотрены вопросы современной диагностики болезней животных на нынешнем этапе. Руководитель Госветслужбы Чувашии поделился впечатлениями об участии в научно-практической конференции «Современная ветеринарная медицина: инновации, проблемы и пути решения. Африканская чума свиней – Чума XXI века», проходившей в г. Уфа. Осветил актуальные вопросы, которые обсуждались на конференции. В нашей с вами отрасли проблем предостаточно, если же одни заняты ветеринарными лечебно- профилактическими мероприятиями, другие диагностическими – посредством лабораторных исследований, для улучшения дальнейшей работы и качественного выполнения возложенных функций учреждением, необходимо улучшить материально-техническое обеспечение - сказал Г.А. Яковлев.

В конце совещания руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики объявил благодарность восьми работникам учреждения за добросовестное исполнение служебных обязанностей в области ветеринарии, а коллектив в лице директора БУ ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» поздравил с днем памяти святых Флора и Лавра и Православным праздником ветеринаров.

31 августа 2012