Ветеринарной службой Чебоксарского района подведены итоги работы за 7 месяцев 2012 года

Сегодня, 10.08.12 г. в БУ Чувашской Республики «Чебоксарская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии, подвели итоги  работы ветеринарной службы района за 7 месяцев текущего года.

Исполняющий обязанности начальника В.Г. Матьянов остановился на выполнении плана проведения ветеринарно – профилактических и  противоэпизоотических мероприятий за 9 месяцев. От ветеринарных специалистов Чебоксарского района, В.Г. Матьянов потребовал четкого исполнении своих должностных обязанностей при проведении ветеринарно - санитарной экспертизы мяса и мясных продуктов, при оформлении ветеринарных сопроводительных документов, а также призвал к полному охвату вакцинацией и диагностическими исследованиями всего восприимчивого поголовья во всех категориях хозяйств.

На производственном совещании, юрисконсульт станции Шильдякова А.В. ознакомила с новым Положением об оплате труда в госветучреждениях района, ветврачи Кириллова И.Ю. и Сверчкова О.Н. ознакомили с ходом подготовки животноводческих ферм к зимне-стойловому содержанию, осветили проделанную работу по исследованию кормов на качество, ремонту, дезинфекции, побелке в хозяйствах Чебоксарского района.

10 августа 2012