Участникам летних сельских спортивных игр из Камчатки надолго запомнится Чувашская Республика

В Чувашской Республике в период с 13 по 18 июля 2012 года прошли IX Всероссийские летние сельские спортивные игры. Для проведения игр на высоком организационном уровне были привлечены предприятия и организации республики. За бюджетным учреждением Чувашской Республики «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики была закреплена делегация в составе четырех человек из Камчатского края. Представители делегации соревновались в настольном теннисе. По итогам соревнований команда заняла 2 место в общекомандном первенстве по группам населения и награждена кубком.

Для участников игр наша организация провела обзорную экскурсию с показом достопримечательностей нашей столицы, рассказала о красивых местах нашей родины, о наших знаменитостях, о работе и задачах ветеринарной службы Чувашской Республики. Гости дружно отзывались о красоте столицы Чувашии и гостеприимстве, доброжелательности чебоксарцев, а также отметили чистоту города.

20 июля 2012