Присвоено звание «Лучший ветеринарный работник района»

10 - 11 июня 2012 года на поляне «Солнечная» Батыревского района прошел 61- районный праздник «Акатуй-Сабантуй». В рамках проведения праздника достойным жителям района были вручены государственные награды и ценные призы.

В целях пропаганды достижений работников массовых профессий, повышения качества и уровня жизни на селе, создания благоприятных условий для ведения сельскохозяйственного производства, в соответствии с постановлением главы администрации Батыревского района от 31 мая 2012 года №310 «Об утверждении номинаций для награждения на 61-ом районном празднике «Акатуй-Сабантуй», решением оргкомитета по подготовке и проведению праздника Постановлением главы администрации Батыревского района от 01.06.2012 №311 «О присуждении званий «Лучший по профессии» передовикам народного хозяйства звание «Лучший ветеринарный работник района» присвоено Козловой Лидии Александровне – ветеринарному санитару «Тойсинской участковой ветеринарной лечебницы бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики поздравляет Лидию Александровну с присвоением почетного и высокого звания, желает здоровья, успехов в работе, а бюджетному учреждения во главе с начальником Ефимовым Петром Ильичем дальнейшего развития, обеспечения стойкого эпизоотического благополучия района и достижения высоких показателей в области ветеринарии.

12 июня 2012