Заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии посетил ветеринарные участки г. Чебоксары

Вчера 06 июня 2012 года заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Скворцов Сергей Иванович согласно плана, посетил ветеринарные участки г. Чебоксары (Московский, Калининский, Сосновский). Ознакомился с санитарным состоянием помещений и прилегающих к ним территорий, а также с планом выполнения диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий за пять месяцев 2012 года. Сергей Иванович отметил, что план выполняется в полном объеме, участки оснащены всем необходимым оборудованием, территории благоустроены, нареканий от населения по предоставляемым ветеринарным услугам в вверенных территориях не имеется.

Подведя итоги, Сергей Иванович отметил о необходимости принятия исчерпывающих мер по недопущению заноса заразных и особо-опасных заболеваний животных на территорию г. Чебоксары и пожелал всем работникам дальнейшей плодотворной работы.

07 июня 2012