Состоялась рабочая поездка заместителя руководителя Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцова в Чебоксарский район

Сегодня, 5-го мая 2012 года, заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Скворцов Сергей Иванович посетил Чебоксарский район.

По приезду в п. Кугеси Чебоксарского района, С.И. Скворцов ознакомился с рабочими буднями специалистов БУ ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. Особое внимание уделил подготовке к республиканскому семинар – совещанию (коллегии) ветеринарных специалистов, благоустройству территории Чебоксарской районной станции по борьбе с болезнями животных и ее структурных подразделений.

После своего визита Чебоксарской районной станции по борьбе с болезнями животных, С.И. Скворцов посетил молочно товарную ферму ЗАО «Прогресс» расположенную в д. Яныши Чебоксарского района, где ознакомился с проведением противопизоотических мероприятий в хозяйстве. Встретившись с ухаживающим сельскохозяйственных животных персоналом, обсудил вопросы содержания, кормления, проведения профилактических дезинфекционных работ и побелки производственных помещений.

05 июня 2012