Состоялась расширенная планерка у главы администрации Канашского района

04 июня 2012 года в администрации Канашского района прошла расширенная планерка с руководителями служб, начальниками отделов администрации, главами и специалистами сельских поселений.

С докладом об определении владельцев скотомогильников и оформлении права собственности на них, выступил начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Кошкин М.Б. Так же он затронул вопросы по сбору биологических отходов по Канашскому району, привел примеры по несанкционированному выбросу биологических отходов, предложил принять соответствующее постановление, регламентирующее порядок сбора и утилизации биологических отходов.

04 июня 2012