Удачное начало игры по минифутболу команды Госветслужбы Чувашии

31 мая 2012 г., на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары в рамках проведения соревнований по мини-футболу в зачет XI Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики прошли соревнования по минифутболу, где приняли участие игроки команды Госветслужбы Чувашии.

Команда Госветслужбы Чувашии в результате жеребьевки оказалась в 1 подгруппе вместе с командами Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Минобразования Чувашии.

В первом матче футболисты Госветслужбы Чувашии встретились с футболистами Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Команды демонстрировали хороший и качественный футбол, моменты возникали у обеих ворот, однако, преимущество было на стороне Госветслужбы Чувашии. Так команда Госветслужбы Чувашии одержала победу со счетом 2:1.

Во втором матче встреча должна была состояться с командой Минобразования Чувашии, но из-за отсутствия у них замены основных игроков, так как один из них получил травму в игре с командой Минстроя Чувашии, встречу отложили.

Ну что же, остается поздравить наших футболистов с неплохим началом, успешной игрой в первом матче и пожелать им дальнейших побед в предстоящих играх.

01 июня 2012