Коллектив ветеринарной службы г.Чебоксары посетил Кугесьский детский дом- интернат

Ежегодно,1 июня мы отмечаем день защиты детей. Поэтому начальник БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии Сидоренко Андрей Леонидович со своим коллективом посетил Кугесьский детский дом-интернат. На собранные коллективом денежные средства, были куплены сладости, канцтовары, хозяйственные принадлежности детям, чтобы порадовать детей в этот праздничный день. Директором интерната была проведена небольшая экскурсия по заведению. Счастливое детство хотелось бы подарить каждому ребенку и наша организация никогда не останется безучастной к проблемам, связанными с детскими нуждами. Было приятно видеть, когда дети веселятся и радуются подаркам.

01 июня 2012