Прошел Единый информационный день в Ядринском районе

Сегодня, 16 мая 2012 года, в Ядринском районе, как и по всей Республике состоялся Единый информационный день, на котором были освещены следующие вопросы: организация отдыха, оздоровления, занятости детей и молодёжи в Чувашской Республике в период летних каникул; о мерах по обеспечению прав и свобод несовершеннолетних, защита семей и детей от насилия, жесткого обращения и посягательств; о политической реформе.

Информационная группа, возглавляемая руководителем Госветслужбы Чувашии Г.А. Яковлевым, в составе главного специалиста -эксперта отдела сельского хозяйства Ядринской райадминистрации Федоровой З.А. и корреспондента Казаковой Е. провела встречу с ветеринарными специалистами БУ ЧР “Ядринская РСББЖ” Госветслужбы ЧР и трудовыми коллективами  Ювановской СОШ, СХП “Родина” филиала агрофирмы «Волготрансгаз».

В своем выступлении  Г.А. Яковлев ознакомил присутствующих  с темой дня, а так же с эпизоотической ситуацией в Российской Федерации и Чувашской Республике, особо обратил внимание на профилактику особо опасных болезней, а также ответил на интересующие их вопросы.

16 мая 2012