Ветеринарная служба Красноармейского района почтила память погибших воинов

Праздник для ветеранов той страшной войны начался в стенах администрации Красноармейского района. Здесь ветеранов поздравляли с праздником, благодарили за Победу, каждому вручали Георгиевскую ленточку.

Празднование Дня Победы в районном центре началось торжественным митингом у Монумента Славы. Завершив шествие по главной улице села Красноармейское, здесь выстроились колонны трудящихся  и учащихся школ.

Участники митинга, в том числе и сотрудники БУ ЧР «Красноармейской районной СББЖ» Госветслужбы Чувашии почтили память павших минутой молчания. Прозвучали торжественные залпы в память о погибших, состоялось возложение цветов и венков к Монументу Славы.

09 мая 2012