Участие специалистов Чебоксарской районной ветстанции в благотворительном марафоне

Ветеринарные специалисты бюджетного учреждения ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» ежегодно принимают активное участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства», целью которого является оказание помощи детям-сиротам, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, домам ребенка, школам-интернатам. Так, единогласным решением трудового коллектива станции, принято добровольно перечислить из заработной платы работников на расчетный счет Чувашского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд». Пусть немного (на счет марафона перечислено 5300 рублей), но наш вклад будет направлен на решение некоторых насущных проблем детства.

02 мая 2012