Продолжается благоустройство территорий в подведомственных ветеринарных учреждениях

19 апреля в зале заседаний администрации района по инициативе администрации городского поселения прошло рабочее совещание  с руководителями предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности по вопросам благоустройства поселка Ибреси. На совещании было обсуждено закрепление территорий и улиц поселка для уборки за организациями.

За БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, как и в прошлые годы, закреплена прилегающая территория перед памятником «Паровоз» и прилегающая территория учреждения.

Проведение «чистых четвергов» в Ибресинском районе уже давно стало традицией. В этот день все предприятия и организации проводят санитарные уборки вокруг своих территорий и на закрепленных участках.

Вот и сегодня, 26 апреля 2012 года работники учреждения вышли на уборку закрепленных территорий и подготовили клумбы для высадки цветов.

Так же продолжается экологический субботник, начатый и в БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Все работники ветеринарных станций принимают активное участие  и работают на совесть.

26 апреля 2012