Проводятся санитарно-экологические субботники в подведомственных учреждениях

Вчера 24 апреля 2012 года в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики был проведен субботник. На мероприятие вышли все сотрудники ветеринарной станции и ветеринарных участков. На территории бюджетного учреждения, а так же на прилегающей территории, закрепленной за ветеринарной станцией по улице К. Иванова, вдоль проезжей части была проведена генеральная уборка с целью удаления мусора с тротуаров и  зоны озеленения, накопившегося за прошедший осенне-зимний период. Такие субботники проводятся в рамках весеннего месячника по санитарно-экологической очистке и благоустройства территорий города бюджетным учреждением Чувашской Республики «Чебоксарская городская ГСББЖ» Госветслужбы Чувашии ежегодно. Сотрудники ветеринарной станции всегда рады принять участие в облагораживании территории города.

25 апреля 2012