Об участии ветеринарной службы Батыревского района в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства»

Детский фонд Чувашии ежегодно проводит благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства". Главная цель акции - привлечь внимание к необходимости материальной поддержки юных талантов и сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Идея проведения благотворительного марафона получила широкую поддержку среди граждан. Каждый, кто неравнодушен к судьбам детей, может откликнуться на призыв Детского фонда «спешите делать добро!» и внести свой посильный вклад в копилку акции.  Коллектив бюджетного учреждения ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии ежегодно вносит свой посильный вклад. И в этом году на счет марафона перечислено 4500 руб.

17 апреля 2012