О проведении месячника по очистке и благоустройству территории в Аликовском районе

В целях обеспечения чистоты и порядка, формирования и распространения положительного опыта в сфере благоустройства и озеленения с 12 апреля по 19 мая 2012 года в Аликовском районе проводится весенний месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов.

Сегодня 16 апреля, все работники бюджетного учреждения ЧР «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии вышли на благоустройство прилегающей территории учреждения и приведения его  в порядок после долгой зимы. Всех участников субботника ждала атмосфера праздничного весеннего дня  и огромное чувство удовлетворения от проделанной работы.    Работниками проведена генеральная уборка территории БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы и закрепленного за учреждением участка по улице Гагарина с.Аликово от накопившейся за зиму мусора. Весенние субботники под девизом «Нам здесь жить» в учреждении проводятся ежегодно. Наши работники всегда рады сделать село Аликово еще красивее, чище и уютнее.

В рамках месячника в БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  каждая пятница объявлена единым днем проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на территориях ветеринарных участков и районной станции по борьбе с болезнями животных. В этот день все работники  учреждения будут  выходить на благоустройство прилегающих территорий.

16 апреля 2012