Стартовала неделя плавания «Голубая волна» в Мариинско-Посадском районе

В Мариинско-Посадском районе стартовала неделя плавания «Голубая волна». Неделя плавания проходит с 9 по 14 апреля 2012 года, и организована с целью выявления самого спортивного трудового коллектива Мариинско-Посадского района, популяризации и развития плавания среди работающего населения, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям спортом. А так же для создания условий для совместного и приятного отдыха. 11 апреля на голубую дорожку вышли работники бюджетного учреждения ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Во время нахождения в воде каждый проплыл не менее 300 или 500 метров. В последующем   запланировано посещать бассейн физкультурного комплекса «Марпосадский»  работникам ветучастков и ветпунктов.

12 апреля 2012