Продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»

Коллектив ветеринарных специалистов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики единогласно решил присоединиться к благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства». Специалисты учреждения  добровольно из заработной платы внесли на расчетный счет Чувашского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» денежные средства, в размере 5500 рублей. Ветеринарные работники Канашского района надеются, что жизнь детей нуждающихся в помощи станет светлее, добрее и лучше, несмотря на небольшое пожертвование в ЧРО ООБФ «Российский детский фонд» и внимание со стороны взрослых.

11 апреля 2012