Госветслужба Чувашии приняла участие в закрытии зимнего сезона по лыжным гонкам.

Специалисты Госветслужбы Чувашии, во главе с руководителем Г.А. Яковлевым 31 марта 2012 года на лыжной базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы №2, приняли активное участие в массовой лыжной гонке  «Весенняя лыжня-2012», которая стала символическим закрытием зимнего сезона.

Любителей спорта изъявивших принять участие в массовой лыжной гонке «Весенняя лыжня 2012» приветствовали заместитель Председателя Кабинета министров Чувашской Республики, министр здравоохранения Алла Самойлова, министр спорта и туризма республики Анатолий Николаев, олимпийский чемпион по лыжным гонкам 1972 года, Заслуженный мастер спорта СССР Владимир Воронков, находящийся в эти дни в Чувашии.

Участники завершающего этапа по лыжным гонкам получили заряд бодрости и положительные эмоции, отличное весеннее настроение, которые после финиша  отметили, что  в здоровом теле здоровый дух, спорт разнообразит и улучшает рабочие будни.

02 апреля 2012