Руководитель Госветслужбы Чувашии Г. Яковлев посетил рыбный цех ИП Григорьева г.Чебоксары

Вчера, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Яковлев Геннадий Александрович в рамках рабочего плана, посетил структурное подразделение отдела ветеринарно-санитарной экспертизы БУ ЧР «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, расположенного в рыбном цехе ИП Григорьева Валерия Германовича по адресу: г. Чебоксары, Автозаправочный проезд, 7. За цехом в соответствии с гражданско-правовым договором по оказанию ветеринарных услуг заключенным между ИП Григорьевым В.Г. и БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии создано подразделение станции и закреплен ветеринарный врач. Начальник БУ ЧР «Чебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии Сидоренко А.Л. ознакомил руководителя Госвеслужбы Чувашии с работой подразделения. Геннадием Александровичем была проведена проверка работы закрепленного за предприятием ветеринарного врача: правильность оформления ветеринарных сопроводительных документов, ведение журналов, хранение документации, обеспеченность врача рабочим местом. Во время поездки руководитель Госветслужбы Чувашии ознакомился с работой рыбного цеха, встретился с руководителем предприятия индивидуальным предпринимателем Григорьевым Валерием Германовичем. Рыбный цех  специализируется на производстве копченой, соленой, вяленой рыбы и рыбных пресервов. В среднем в сутки вырабатывается 2,5 – 3 т рыбной продукции в ассортименте. Сырье для производства поставляется поставщиками Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Кирова и др. Цех обеспечивает своей продукцией более трёхсот торговых точек г. Чебоксары и г. Новочебоксарска, в том числе ведется плотная работа по снабжению дошкольных, учебных и медицинских учреждений города. В ходе посещения предприятия к  предпринимателю Григорьевау В.Г.  замечаний и претензий к качеству выпускаемой продукции и оказываемых услуг ветврачом подразделения со стороны Главного государственного ветеринарного инспектора Чувашии не было.

31 марта 2012