Закрытие зимнего спортивного сезона в городе Мариинский-Посад.

Закрытие    зимнего спортивного  сезона  в  городе  Мариинский-Посад.

24 марта 2012 года в  городе  Мариинский Посад  состоялось  закрытие  зимнего  спортивного  сезона. Более  тысячи участников  -  любителей  лыжного  спорта  собрались  на  лыжной  трассе рядом  с  физкультурно- спортивным  комплексом  «Мариинский». Спортсменов  и  участников лыжной  гонки  приветствовали   глава  администрации Мариинско-Посадского района  Ю.Моисеев и  депутат   Государственного  Совета  Чувашской  Республики, олимпийская  чемпионка  по  спортивной  ходьбе Е.Николаева. Они пожелали всем успешного старта и финиша, а самое главное  - хорошего  настроения  в  этот  яркий  весенний  солнечный  день.

Активное  участие  приняли   на  соревновании  коллектив  БУ ЧР «Мариинско-Посадская  районная  СББЖ» Госветслужбы Чувашии во  главе   с  начальником  Уланковой В.Л.  Призовых мест не заняли, но    от  катания  на  лыжах  в  этот  день   получили  огромный  заряд  бодрости  и  удовольствие.

26 марта 2012