Прошел Единый информационный день в Шумерлинском районе

Вчера в Шумерлинском районе прошел Единый информационный день, в котором принял участие руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев. Темой дня были итоги выборов Президента Российской Федерации 4 марта, план капитального ремонта учреждений образования Чувашской Республики в 2012 году, декларационная кампания 2012 года.

Информационная группа, возглавляемая руководителем Госветслужбы Чувашии Г.Яковлевым, в составе заместителя главы администрации Шумерлинского района-начальника финансового отдела Уфилиной Л.А. и кореспондента Александровой Т.Л.  провела встречу с жителями п. Кабаново Большеалгашинского сельского поселения.  Геннадий Александрович  ознакомил присутствующих с темой дня - об итогах выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года, с планом капитального ремонта учреждений образования Чувашской Республики в 2012 году и декларационной кампанией 2012 года, а также с эпизоотической ситуацией по африканской чуме свиней в Российской Федерации, особо обратил внимание на профилактику особо опасных болезней, ознакомил присутствующих о проводимых мероприятиях в республике по недопущению заноса и распространения заболеваний, а также  ответил на интересующие их вопросы.

22 марта 2012