Прошел Единый информационный день в Канашском районе.

21 марта 2012 года в Канашском районе прошел Единый информационный день. Темой дня были итоги выборов Президента Российской Федерации 4 марта, план капитального ремонта учреждений образования Чувашской Республики в 2012 году, декларационная кампания 2012 года.

Информационная группа заместителя руководителя Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцова провела встречу с жителями Среднекибечского сельского поселения, ответила на интересующие их вопросы. Сергей Иванович ознакомил присутствующих с темой дня - об итогах выборов Президента Российской Федерации 4 марта, план капитального ремонта учреждений образования Чувашской Республики в 2012 году и декларационной кампанией 2012 года, а также с эпизоотической ситуацией по африканской чуме свиней, бешенству в Российской Федерации и по республике, особо обратил внимание на профилактику этих опасных болезней.

Начальник бюджетного учреждения ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии А.И. Степанов ознакомил присутствующих с проведением мероприятий по профилактике таких заболеваний, как сибирская язва, лейкоз, туберкулез, проинформировал о проводимой работе в районе и оказываемых услугах населению Канашского района.

Затем руководитель информационной  группы, депутат Госсовета Чувашии, заместитель председателя Волго-Вятского банка-управляющий Сбербанком РФ Александров Вячеслав Николаевич и глава администрации Канашского района В.В. Софронов в здании администрации района подвели итоги выборов Президента Российской Федерации, отметили активное участие граждан Канашского района в прошедших выборах.  Глава администрации Канашского района В.В. Софронов выразил признательность и благодарность информационной группе в лице В.Н. Александрова за активную и добросовестную работу в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации и вручил благодарственные письма членам информационной группы.

21 марта 2012