Прошли соревнования по волейболу среди сотрудников Госветслужбы Чувашии

Сегодня, на базе физкультурно-спортивного комплекса в д.Торханы Шумерлинского района, прошел отборочный турнир по волейболу среди команд начальников бюджетных учреждений и старших государственных инспекторов районов и городов Госветслужбы Чувашии. На открытии, после построения участников соревнования, выступил с приветственным словом руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев и пожелал всем принять активное участие в празднике спорта и здоровья. Затем с приветственным словом выступил глава администрации Шумерлинского района В.А.Мурашкин. Владимир Алексеевич поздравил всех участников соревнований с началом турнира, отметил, что работники ветеринарной службы республики все дружно приехали на волейбольный турнир и пожелал всем активного отдыха. После выступления главы администрации руководитель Госветслужбы Чувашии Г.Яковлев вручил директору ФСК волейбольный мяч и волейбольную сетку. У всех участников соревнований был спортивный дух и настроение на победу. В ходе соревнований фортуна была то на стороне начальников бюджетных учреждений, то на стороне старших государственных инспекторов, в итоге победила дружба.

Подведя итоги волейбольного турнира Геннадий Александрович поблагодарил всех участников соревнований, сказал, что в спорте нет проигравших, что спорт сплачивает коллектив, а это залог успеха в предстоящей совместной работе начальников бюджетных учреждений ветеринарии и старших государственных инспекторов Госветслужбы Чувашии.

Большой фоторепортаж..........

17 марта 2012