Прошло отчетно-выборное собрание в колхозе «Красный партизан» Ибресинского района

Вчера 14 марта 2012 года, согласно графика в колхозе «Красный партизан» Ибресинского района  состоялось отчетно-выборное собрание.

На собрании приняли участие глава  администрации Ибресинского района Петров А.И., начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных»  Иванова В.А. , присутствовали все специалисты и члены колхоза «Красный партизан». В своем выступлении главный бухгалтер хозяйства Бурмистров И.В. остановился на всех расходах и приходах по всем отраслям хозяйства  за 2011 год.  Все специалисты также отчитались  о проделанной работе в своих отраслях хозяйства.

Ветеринарный врач Климовской участковой ветеринарной лечебницы БУ Чувашской Республики «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Марков В.В. ознакомил присутствующих с проводимыми профилактическими противоэпизоотическими мероприятиями в хозяйстве, а также остановился на конкретных задачах по благополучному завершению зимовки скота.

Начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Иванова В.А.  подробно  ознакомила о сложившейся сложной эпизоотической обстановке по африканской чуме свиней на территории  Российской Федерации, а также по профилактике бешенства и сибирской язвы, о необходимости проведения витаминизации всех животных, так как животным скармливают   корма низкого качества.

С заключительным словом выступил председатель колхоза «Красный партизан» Иванов Н.М., который заверил, что в дальнейшем будем работать по увеличению поголовья крупного рогатого скота, в том числе и коров.

15 марта 2012