Завершились краткосрочные курсы повышения квалификации

Сегодня, 07 марта текущего года, старшие государственные инспектора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики прошли курсы  повышения квалификации по теме: «Осуществление контрольно-надзорных функций государственными ветеринарными инспекторами Чувашской Республики» по 72 часовой программе обучения на базе факультета повышения квалификации и переподготовки кадров  ФГОУ ВПО  «Чувашская  государственная сельскохозяйственная академия». На закрытии курсов руководитель Госветслужбы Чувашии Г. Яковлев и заместитель проректора факультета по повышению квалификации и производству А.Алексеев поздравили слушателей с окончанием краткосрочных курсов, вручили удостоверения и пожелали дальнейших успехов в работе.

07 марта 2012