Прошло рабочее совещание структурных подразделений ветеринарной службы Чебоксарского района

Сегодня,  07 марта 2012 года в бюджетном учреждении ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» прошло рабочее совещание структурных подразделений. Открыл и вел совещание начальник С.В. Ефремов. Сначала Сергей Васильевич ознакомил участников совещания с итогами выборов Президента Российской Федерации и в целом по Чувашской Республике, которые прошли 04 марта т.г. Также в ходе совещания были рассмотрены тарифы на платные ветеринарные работы и услуги с 01 марта 2012 года, графики доставки проб на 2012 г. по месяцам. В завершении  С.В. Ефремов поздравил милых женщин  с наступающим Международным женским Днем 8 Марта, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

07 марта 2012