Открылись курсы повышения квалификации

Сегодня, 27 февраля 2012 года на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров для АПК  ФГБОУ ВПО " Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" открылись курсы повышения квалификации для вновь назначенных старших государственных инспекторов районов и городов Госветслужбы Чувашии  по 72 часовой программе обучения. На открытии курсов перед  слушателями выступил заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов и проректор факультета повышения квалификации и переподготовки кадров для АПК  ФГБОУ ВПО " Чувашская государственная сельскохозяйственная академия ШашкаровЛ.Г. и пожелали всем плодотворной работы.

Затем Сергей Иванович выступил с докладом об основных задачах и направлениях деятельности государственной ветеринарной инспекции. Отметил, что осуществление контрольно-надзорных функций занимает одну из главных задач по защите территории республики от заноса и распространения особо опасных заболеваний, профилактики заболеваний общих для человека и животных.

27 февраля 2012