13:50 Госветслужба Чувашии приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных Дню защитника Отечества

Сегодня, на базе Центра зимних видов спорта РГУДОД « СДЮСШОР № 2 » в г.Чебоксары, прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященных Дню защитника Отечества. Эти соревнования уже стали традиционными и организуются они министерством сельского хозяйства Чувашской Республики много лет подряд. Госветслужба Чувашии является ее постоянным участником. Сегодня на соревнованиях приняли участие руководитель Службы, его заместитель и сотрудники ведомства. Настроение было у всех праздничное, а яркий солнечный день в способствовал этому. Команда Госветслужбы Чувашии хоть и не заняла призовое место, но все участники соревнований получили  заряд бодрости и здоровья.

23 февраля 2012