Завершились курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей - ветсанэкспертов

Сегодня, 22 февраля 2012 года на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров для АПК  ФГБОУ ВПО " Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" завершились курсы повышения квалификации для ветеринарных врачей - ветсанэкспертов по 72 часовой программе обучения. На закрытии курсов перед  слушателями выступил заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов и заместитель проректора факультета повышения квалификации и переподготовки кадров для АПК  ФГБОУ ВПО " Чувашская государственная сельскохозяйственная академия Алексеев Анатолий Константинович. Сергей Иванович отметил, что проведение ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и растениеводства занимает одно из главных ветеринарных мероприятий в профилактике заболеваний общих для человека и животных, пищевых токсикоинфекций. Заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.Скворцов и заместитель проректора факультета повышения квалификации А.Алексеев пожелали всем плодотворной работы и применения  знаний на производстве, полученные в стенах академии, поздравили коллег мужчин с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

22 февраля 2012