Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии

Сегодня 21 февраля 2012 года, состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики отдела государственного ветеринарного надзора Госветслужбы Чувашии. На основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 № 663  «Об утверждении предельной численности и фонда оплаты труда работников государственных органов Чувашской Республики, аппаратов мировых судей, других организаций на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» и приказа Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 13 января 2012 года № 4 «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики Госветслужбы Чувашии» по должностям:

I. Главная группа должностей категории «руководители»- начальник отдела.

II. Старшая группа должностей категории «специалисты»- старшие государственные инспектора районов и городов Чувашской Республики.

В результате состоявшегося конкурсного отбора,  сформирован отдел государственного ветеринарного надзора Госветслужбы Чувашии, который будет осуществлять государственный ветеринарный надзор на территории республики по пресечению нарушений законодательства в области ветеринарии.

21 февраля 2012