Подведены итоги работы ветеринарной службы Канашского района за 2011 год

Вчера, 16 февраля 2012 года, в зале заседания БУ  ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось собрание ветеринарных специалистов района, где были подведены итоги работы за 2011 год и поставлены задачи на 2012 год. На собрании присутствовали управляющий делами администрации Канашского района Г.П. Петров,  директор БУ ЧР «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии А.В.Нестеров.

Открыл рабочее собрание начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии А.И. Степанов. Он слово предоставил управляющему делами администрации Канашского района Г.П. Петрову. Выступающий остановился на социально-экономическом развитии Канашского района за 2011 год.

Н.Н. Андреева, заместитель начальника БУ ЧР «Канашская  районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии подвела итоги работы госветслужбы Канашского района за 2011 год, ознакомила с задачами и планами работы на 2012 год. Об итогах финансовой деятельности БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии за 2011 год доложила С.Ф. Тарасова, главный бухгалтер учреждения. С докладом о лабораторно-диагностической деятельности за 2011 год выступил А.В. Нестеров, директор БУ ЧР «Канашская зональная ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии. А.И. Степанов доложил о выполнении коллективного договора между администрацией БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии и Советом трудового коллектива учреждения в 2011 году.

За добросовестный труд, своевременное и качественное выполнение противоэпизоотических и ветеринарно-санитарных мероприятий и по итогам работы за 2011 год коллективы трех ветеринарных участков (Малобикшихский ветучасток – 1 место, Ямашевская участковая ветеринарная лечебница – 2 место и Асхвинский ветучасток – 3 место) были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Рабочее собрание завершил Анатолий Иванович Степанов, поблагодарив всех работников за проделанный труд, напомнил о предстоящих задачах коллектива по выполнению планов первого квартала. Поздравил всех мужчин с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе. Мужчинам в честь праздника были вручены ценные подарки.

17 февраля 2012