Подведены итоги работы отрасли животноводства за 2011 год в Красноармейском районе

14 февраля 2012 года в актовом зале администрации Красноармейского района состоялось совещание по итогам работы отрасли животноводства за 2011 год.

На совещание были приглашены руководители сельскохозяйственных предприятий, главные зоотехники, заведующие молочно-товарных ферм, ветеринарные специалисты и передовики производства района.

На совещании приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Павлов Сергей Владимирович и Министр юстиции Чувашской Республики Прокопьева Надежда Викторовна.

Совещание открыл заместитель главы - начальник управления сельского хозяйства экономики и развития общественной инфраструктуры Степанов И.В.  По итогам работы отрасли животноводства за 2011 год и задачах на 2012 год выступил главный специалист - эксперт (зоотехник) управления сельского хозяйства Матвеев Г.Н.

С итогами работы государственной ветеринарной службы района за 2011 год и задачах на 2012 год выступил начальник бюджетного учреждения ЧР «Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Сорокин Э.Г.

Министр сельского хозяйства С.В.Павлов ознакомил участников совещания с показателями республики в сфере животноводства и сделал сравнительный анализ показателей района, поставил задачи по увеличению производства продукции животноводства на 2012 год. Совещание завершил глава администрации района Шестаков А.В. и поблагодарил участников совещания.

14 февраля 2012