Награда за добросовестный труд и преданность профессии.

09 февраля 2012 года в Ямашевском сельском поселении Канашского района прошло собрание граждан с. Ямашево. В составе информационной группы были глава администрации Канашского района Софронов В.В., заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С. И. Скворцов и начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Степанов А.И. Собрание прошло в здании дома культуры Ямашевского сельского поселения. Были подведены итоги  работы как Ямашеского сельского поселения, так  и района в целом за 2011 год.

Собрание завершилось приятным и волнительным моментом для жителей Ямашевского сельского поселения.

За добросовестный вклад в развитие отрасли сельского хозяйства Канашского района и  в честь 55 – летнего юбилея Почетной грамотой администрации Канашского района награждена  ветеринарный фельдшер Ямашевского ветеринарного участка Гордеева Галина Геннадьевна.  Вручил Почетную грамоту глава администрации Канашского района  В.В. Софронов. К поздравлениям присоединились зам. руководителя Госветслужбы Чувашии Скворцов С.И., начальник БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Степанов А.И., глава Ямашевского сельского поселения Харитонов Владимир Тимофеевич. Также много теплых и искренних слов прозвучало от жителей села Ямашево, родных и близких юбиляра.

С 1976 года, вот уже 36 лет, после  окончания Вурнарского техникума,  она работает ветеринарным фельдшером Ямашевской участковой ветеринарной лечебницы.   Про эту женщину можно сказать много хорошего: она всю жизнь предана своей любимой работе,  хорошая жена и мать. Муж Анатолий Харитонович поддерживает ее в работе и всю жизнь они живут в мире и согласии. Вырастили и дали образование двоим детям, теперь же воспитывают внуков.  Она большой общественник, в течение ряда лет был председателем профсоюзного комитета ветстанции, неоднократно избиралась депутатом сельского поселения и собрания депутатов    Канашского района.

Уважаемая Галина Геннадьевна! В день Вашего юбилея примите искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!

13 февраля 2012