Госветслужба Чувашии приняла участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России-2012»

Сегодня,  Госветслужба Чувашии приняла участие в XXX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2012», которые прошли в Парке культуры и отдыха им.500 летия г.Чебоксары. Несмотря на холодную погоду сотрудники Госветслужбы Чувашии и специалисты подведомственных бюджетных учреждений Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных, Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных и Чувашская ветеринарная лаборатория приняли участие в лыжных гонках. Все участники проводимых соревнований получили заряд бодрости, веселого праздничного настроения, много положительных эмоций.

Фоторепортаж.....

12 февраля 2012