Состоялся учебно-методический сбор в Мариинско-Посадском районе

Вчера, в актовом зале администрации Мариинско-Посадского района состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Мариинско-Посадского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по осуществлению мероприятий ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за 2011 год и постановке задач на 2012 год. В работе учебно-методического сбора принимали участие главы городского и сельских поселений, руководители территориальных органов исполнительной власти по Мариинско-Посадскому району,  руководители ГО и уполномоченные по делам ГО и ЧС предприятий и организаций, структурных подразделений  ГУ МЧС России и ГКЧС Чувашии, по Мариинско-Посадскому району. Об итогах деятельности ТП РСЧС Чувашской Республики  с информацией выступил секретарь Правительственной комиссии Чувашской Республики по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности А.И.Егоров.

В завершении мероприятия глава администрации Мариинско-Посадского района Моисеев Ю.Ф.  за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, проявленную инициативу в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций наградил   бюджетное учреждение ЧР «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии дипломом второй степени.

10 февраля 2012