О победе в конкурсе «Человек года» в Батыревском районе

Несколько лет назад в Батыревском районе коллективом районной газеты «Авангард» ежегодно проводился конкурс «Человек года». Первым данной чести в 1997 г. удостоился  руководитель агрофирмы им. Ленина Алексей Хитров, далее «Человеком года» в разные годы были: начальник Батыревского ДЭУ Рифкать Айнтединов, руководитель хозяйств «Малалла» и «Первомайск» Михаил Петров, директор рынка «Юхма» Геннадий Афанасьев, врач- невропатолог Тамара Каштанова и др.

Редакция газеты в 2012 году решила добрую традицию продолжить и объявила  о проведении данного конкурса. По его итогам, который подведен  8 февраля 2012 г., среди 10 кандидатов, почетное звание «Человек года» присвоено начальнику БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Ефимову Петру Ильичу.

09.02.2012г. в торжественной обстановке главный редактор газеты «Авангард» Перепелкин  С.А. вручил Ефимову П.И. удостоверение «Человек года-2011».

10 февраля 2012