Начинается прием отчетов в программном комплексе «Свод – WEB»

Уже прошел один месяц нового года и наступает пора отчетов. В этом году будет проводиться прием  месячных, квартальных и годовых отчетов по новой форме в программном комплексе «Свод – WEB».  В данном программном комплексе отражаются все данные о работе  службы в каждом районе отдельно и в республике  в целом.

Для наших специалистов это нововведение – ежемесячно в электронном виде показать всю свою работу. Поэтому в 2011 году специалисты с каждого района обучались в ситуационном центре Чувашской Республики.

В республиканской станции по борьбе с болезнями животных  активно ведется работа с отчетами за январь в программном комплексе «Свод – WEB».

Специалисты бюджетного учреждения ЧР «Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии уверены, что  совместно с ветеринарными специалистами районных станций будет освоено это новшество.

03 февраля 2012